Appartamento LORY
Via Andrea Doria, 2, San Benedetto del Tronto, Italien
Beliebteste Services
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 2 Schlafzimmern
Gäste: 4
Area: 80 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The fully equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The spacious apartment features air conditioning, a washing machine, a seating area, a dining area and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Mückennetz, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Badezimmer:
Bidet
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Leistungen - Appartamento LORY
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Allgemein
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Appartamento LORY liegt in Via Andrea Doria, 2, San Benedetto del Tronto, Italien.
Der Übernachtungspreis im Appartamento LORY wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartamento LORY organisieren.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.1 km vom ferienwohnung entfernt.
Appartamento LORY verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste können mit dem Personal im Appartamento LORY auf Italienisch kommunizieren.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!


























