Giardino sul mare

via Francesco Morosini n.55, San Benedetto del Tronto, Italien
Fabelhaft
10 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Gartenblick
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 1
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 2
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 3
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 4
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 5
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 6
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 7
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 8
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 9
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 10
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 11
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 12
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 13
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 14
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 15
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 16
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 17
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 18
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 19
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 20
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 21
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 22
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 23
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 24
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 25
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 26
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 27
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 28
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 29
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 30
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 31
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 32
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 33
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 34
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 35
  • Giardino sul mare - Apartment mit Gartenblick - 36
Gäste: 4
Area: 47 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a TV, a washing machine, a dining area, a wardrobe as well as garden views. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Esstisch
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Gartenblick, Blick auf den Innenhof
Außenbereich:
Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Federkissen
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Ebenerdige Dusche
Deluxe Apartment
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 1
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 2
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 3
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 4
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 5
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 6
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 7
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 8
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 9
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 10
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 11
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 12
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 13
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 14
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 15
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 16
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 17
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 18
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 19
  • Giardino sul mare - Deluxe Apartment - 20
Gäste: 4
Area: 38 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment provides a washing machine, a dining area, a wardrobe, a TV, as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Esstisch
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Ausblick:
Gartenblick, Blick auf den Innenhof
Außenbereich:
Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Federkissen
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Ebenerdige Dusche

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
10 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Il Tempio del Chicco
1.6 km
Gioson di Tommolini F. e Nespeca G.
1.3 km
Wish You Were Beer
1.4 km
Cucina al Porto
450 Mehr über das Zimmer
Ristorante Puerto Baloo
650 Mehr über das Zimmer
Infrizato
900 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand von San Benedetto
1.9 km
Strand Sabya
850 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Grottammare
2.9 km
Strand Cupra Maritima
9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Ancona
95 km
Flughafen Pescara
75 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof San Benedetto del Tronto
1.2 km
Grottammare
5 km

Leistungen - Giardino sul mare

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Außenbereich
  • Garten
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:30

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass Handtücher und Bettwäsche nicht gestellt werden.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Giardino sul mare?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 09:30.

Wo befindet sich Giardino sul mare?

Giardino sul mare befindet sich in via Francesco Morosini n.55, San Benedetto del Tronto, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Giardino sul mare?

Aktuelle Preise im Giardino sul mare sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche Restaurants liegen Giardino sul mare am nächsten?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Giardino sul mare, darunter Cucina al Porto, Infrizato, Ristorante Puerto Baloo and Il Tempio del Chicco.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Giardino sul mare zur Verfügung?

Das Personal im Giardino sul mare spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Italienisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Giardino sul mare?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Eleonora (5.6 km), Pineta Falcone e Borsellino (3.2 km), Parco Shelley (2.2 km) and Villa e Parco Cerboni Rambelli (1.5 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Ist Giardino sul mare nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Giardino sul mare?

Im Giardino sul mare können Gäste aus Zimmertypen wie Apartment mit Gartenblick and Deluxe Apartment wählen.

Ist das Parken im Preis im Giardino sul mare enthalten?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Sind Haustiere im Giardino sul mare gestattet?

Gäste können mit ihren Haustieren im Giardino sul mare übernachten.

Bietet Giardino sul mare Flughafentransfers an?

Giardino sul mare kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Kilometer trennen Giardino sul mare vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Pescara, liegt ungefähr 75 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!