Seaside Beacon Home

Via Galileo Galilei, 32, San Benedetto del Tronto, Italien
Hervorragend
3 Bewertungen
9.3

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Seaside Beacon Home - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Seaside Beacon Home - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Seaside Beacon Home - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Seaside Beacon Home - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Seaside Beacon Home - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Seaside Beacon Home - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Seaside Beacon Home - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Seaside Beacon Home - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Seaside Beacon Home - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Seaside Beacon Home - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
Gäste: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Boasting a balcony with city views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Zutritt mit Schlüsselkarte
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet
Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Seaside Beacon Home - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
Gäste: 8
Area: 85 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a seating area, a dining area as well as city views. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Zutritt mit Schlüsselkarte
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet
Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern
  • Seaside Beacon Home - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 1
  • Seaside Beacon Home - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 2
  • Seaside Beacon Home - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 3
  • Seaside Beacon Home - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 4
  • Seaside Beacon Home - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 5
  • Seaside Beacon Home - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 6
  • Seaside Beacon Home - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 7
  • Seaside Beacon Home - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 8
  • Seaside Beacon Home - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 9
Gäste: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. Boasting a balcony with city views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Zutritt mit Schlüsselkarte
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet

Bewertungen der Reisenden

9.3
Hervorragend
3 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Il Flauto Magico
150 Mehr über das Zimmer
Caffe Mentana
200 Mehr über das Zimmer
Five Cocktail Lab
250 Mehr über das Zimmer
Gelateria Voglia di
250 Mehr über das Zimmer
Gelateria Cremosè
20 Mehr über das Zimmer
Pizzeria dal Rosso di Muscella Antonio
20 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Martinsicuro
10 km
Strand von San Benedetto
1.5 km
Strand Sabya
1.8 km
Strand Spiaggia di Grottammare
3.7 km
Strand Cupra Maritima
9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Ancona
95 km
Flughafen Pescara
75 km
Öffentlicher Nahverkehr
Porto d'Ascoli
5 km
Bahnhof San Benedetto del Tronto
450 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Seaside Beacon Home

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Seaside Beacon Home?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Seaside Beacon Home?

Seaside Beacon Home befindet sich unter folgender Adresse: Via Galileo Galilei, 32, San Benedetto del Tronto, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Seaside Beacon Home?

Um die genauen Preise im Seaside Beacon Home zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Seaside Beacon Home zur Verfügung?

Die Mitarbeiter im Seaside Beacon Home sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Was können Gäste in der Umgebung von Seaside Beacon Home erkunden?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Eleonora (4.7 km), Pineta Falcone e Borsellino (2.3 km), Parco Shelley (1.2 km) and Villa e Parco Cerboni Rambelli (600 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie weit ist Seaside Beacon Home vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 150 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Seaside Beacon Home verfügbar?

Seaside Beacon Home bietet Zimmertypen wie Apartment mit 2 Schlafzimmern, Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern and Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Seaside Beacon Home?

Gäste können in der Nähe bei Gelateria Voglia di (50 m) and Five Cocktail Lab (200 m) essen.

Bietet Seaside Beacon Home Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Seaside Beacon Home übernachten.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Seaside Beacon Home und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 75 km von Flughafen Pescara entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!