MICKEY'S Holiday Apartment
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - MICKEY'S Holiday Apartment
- Haustiere erlaubt
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Aufzug
- Heizung
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Privater Check-in/-out
- Tägliche Reinigung
- Lebensmittellieferung
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rollstuhlgerecht
- Notrufleine im Bad
- Tennisausrüstung
- Gartenmöbel
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
MICKEY'S Holiday Apartment befindet sich in Via Silvio Pellico, 134 T, San Benedetto del Tronto, Italien.
Die Preise im MICKEY'S Holiday Apartment können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können in der Nähe bei Gustami Pizza&Co, Pizza Express, Iannake' and Sibillini da Gustare essen.
MICKEY'S Holiday Apartment beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Ungarisch, Italienisch and Serbisch kommunizieren kann.
MICKEY'S Holiday Apartment integriert mehrere barrierefreie Ausstattungsmerkmale, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste and Notrufleine im Bad, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Pescara, liegt etwa 73 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 750 m vom Stadtzentrum entfernt.
MICKEY'S Holiday Apartment verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können mit ihren Haustieren im MICKEY'S Holiday Apartment übernachten.
MICKEY'S Holiday Apartment kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Eleonora (4 km), Pineta Falcone e Borsellino (1.8 km), Parco Shelley (750 m) and Villa e Parco Cerboni Rambelli (300 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.



























