LoreMar appartamenti

Via Palmiro Togliatti, 6 Scala A Interno 1, San Benedetto del Tronto, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • LoreMar appartamenti - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
Gäste: 6
Area: 62 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features a kitchen, a seating area, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features air conditioning, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafe' Dale' di Oddi Aleio
400 Mehr über das Zimmer
Korova Bar
450 Mehr über das Zimmer
VI Metto a Tavola Wine Bar
250 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Azzurra
250 Mehr über das Zimmer
Come TI Pare Ristopizza
250 Mehr über das Zimmer
Asiago
600 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Martinsicuro
8 km
Strand von San Benedetto
1.1 km
Strand Sabya
3.1 km
Strand Spiaggia di Grottammare
5 km
Strand Cupra Maritima
10 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Ancona
97 km
Flughafen Pescara
73 km
Öffentlicher Nahverkehr
Porto d'Ascoli
3.8 km
Bahnhof San Benedetto del Tronto
1.8 km
Skilifte
Tre Caciare Chairlift
48 km

Leistungen - LoreMar appartamenti

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im LoreMar appartamenti ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von LoreMar appartamenti?

Die Unterkunft befindet sich in Via Palmiro Togliatti, 6 Scala A Interno 1, San Benedetto del Tronto, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im LoreMar appartamenti?

Die Preise im LoreMar appartamenti variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von LoreMar appartamenti?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören VI Metto a Tavola Wine Bar, Pizzeria Azzurra, Come TI Pare Ristopizza and Korova Bar.

Organisiert LoreMar appartamenti Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über LoreMar appartamenti organisieren.

Wie viele Kilometer trennen LoreMar appartamenti vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Pescara, liegt ungefähr 73 km von der Unterkunft entfernt.

Liegt LoreMar appartamenti in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet LoreMar appartamenti?

Der im LoreMar appartamenti verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Aufenthalt im LoreMar appartamenti inbegriffen?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im LoreMar appartamenti gesprochen?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von LoreMar appartamenti?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco Eleonora (3.4 km), Pineta Falcone e Borsellino (1.2 km), Parco Shelley (250 m) and Villa e Parco Cerboni Rambelli (850 m), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!