Le Nespole

Via Giacomo Zanella, 3, San Benedetto del Tronto, Italien
Hervorragend
76 Bewertungen
9.4

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Vierbettzimmer mit eigenem Bad
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 4
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 5
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 6
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 7
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 8
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 9
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 10
Gäste: 4
Area: 20 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Providing free toiletries, this quadruple room includes a private bathroom with a walk-in shower, a bidet and a hairdryer. The air-conditioned quadruple room provides a flat-screen TV with satellite channels, soundproof walls, a tea and coffee maker, a wardrobe as well as an inner courtyard view. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Allergikerfreundlich, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Erreichbar mit dem Aufzug
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Ausblick:
Blick auf den Innenhof
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel
Doppelzimmer mit eigenem Bad
  • Le Nespole - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Le Nespole - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Le Nespole - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Le Nespole - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 4
  • Le Nespole - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 5
  • Le Nespole - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 6
  • Le Nespole - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 7
  • Le Nespole - Doppelzimmer mit eigenem Bad - 8
Gäste: 2
Area: 14 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses klimatisierte Doppelzimmer verfügt über einen Flachbild-Sat-TV, ein eigenes Bad und einen Balkon mit Stadtblick. Die Wohneinheit bietet 1 Bett.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Allergikerfreundlich, Zutritt mit Schlüssel
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Erreichbar mit dem Aufzug
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel
Vierbettzimmer mit eigenem Bad
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 4
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 5
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 6
  • Le Nespole - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 7
Gäste: 4
Area: 20 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses klimatisierte Vierbettzimmer bietet einen Balkon mit Stadtblick, einen Flachbild-Sat-TV und ein eigenes Bad. In dieser Wohneinheit befinden sich 3 Betten.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Allergikerfreundlich, Zutritt mit Schlüssel
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Erreichbar mit dem Aufzug
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.4
Hervorragend
76 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Il Vizio - Exclusive Music Bar
900 Mehr über das Zimmer
Il Tempio del Chicco
450 Mehr über das Zimmer
Wish You Were Beer
1.1 km
Sottosale Osteriadimare
100 Mehr über das Zimmer
Chili Pepper
40 Mehr über das Zimmer
Impasti
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand von San Benedetto
2.3 km
Strand Sabya
650 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Grottammare
2.5 km
Strand Cupra Maritima
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Ancona
94 km
Flughafen Pescara
75 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof San Benedetto del Tronto
1.4 km
Grottammare
4 km
Skilifte
Tre Caciare Chairlift
50 km

Leistungen - Le Nespole

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Dienstleistungen
  • Baby-/ Kinderbetreuung
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Chemische Reinigung
  • Bügelservice
  • Privater Check-in/-out
  • Tägliche Reinigung
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Privater Strand
  • Strand
  • Vorübergehende Kunstgalerien
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

When travelling with pets, please note that an extra charge of EUR 25 per pet, per stay applies.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Le Nespole?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo liegt Le Nespole?

Le Nespole liegt in Via Giacomo Zanella, 3, San Benedetto del Tronto, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Le Nespole?

Um die genauen Preise im Le Nespole zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Le Nespole?

Gäste können in der Nähe bei Il Tempio del Chicco (300 m), Il Vizio - Exclusive Music Bar (750 m) and Wish You Were Beer (850 m) essen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Le Nespole kommunizieren?

Das Personal im Le Nespole spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch.

Welche Unterhaltungsmöglichkeiten gibt es im Le Nespole?

Zur Unterhaltung vor Ort im Le Nespole gehören Optionen wie Vorübergehende Kunstgalerien.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Le Nespole?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Eleonora (5.8 km), Pineta Falcone e Borsellino (3.4 km), Parco Shelley (2.4 km) and Villa e Parco Cerboni Rambelli (1.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist Le Nespole vom Stadtzentrum entfernt?

Le Nespole liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Le Nespole gebucht werden?

Im Le Nespole können Gäste aus Zimmertypen wie Vierbettzimmer mit eigenem Bad and Doppelzimmer mit eigenem Bad wählen.

Bietet Le Nespole kostenlose Parkplätze?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Können Gäste Haustiere ins Le Nespole mitbringen?

Le Nespole erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Bietet Le Nespole Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Le Nespole organisieren.

Bietet Le Nespole Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Babysitting-Services sind im Le Nespole auf Anfrage verfügbar.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Le Nespole?

Le Nespole liegt rund 75 km von Flughafen Pescara entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!