>
>
Hotel Regent - In pieno Centro

Hotel Regent - In pieno Centro

Viale Gramsci 31, San Benedetto del Tronto, Italien
Sehr gut
760 Bewertungen
8.1

Beliebteste Services

Parkplatz
Bar
Internet
Safe
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Einzelzimmer
Gäste: 1
Area: 12 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
With free Wi-Fi, this air-conditioned room has classic-style décor and parquet floors. Includes an LCD TV, slippers and fully equipped private bathroom. It comes with a small double bed.
Speisen & Getränke:
Minibar
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
TV, Telefon, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Stadtblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Notrufleine im Bad, Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube
Doppel- oder Zweibettzimmer
Gäste: 2
Area: 18 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
With free Wi-Fi, this air-conditioned room has classic-style décor and parquet floors. Includes an LCD TV, slippers and fully equipped private bathroom.
Speisen & Getränke:
Minibar
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
TV, Telefon, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Stadtblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Notrufleine im Bad, Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube
Dreibettzimmer
Gäste: 3
Area: 23 m²
BedRoom
3 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
With free Wi-Fi, this air-conditioned room has classic-style décor and parquet floors. Includes an LCD TV, slippers and fully equipped private bathroom.
Speisen & Getränke:
Minibar
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
TV, Telefon, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Stadtblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Notrufleine im Bad, Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube
Deluxe Vierbettzimmer
Gäste: 5
Area: 30 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This suite features a double bed, a double sofa bed, and a private bathroom. Air conditioning, an LCD TV and safe are provided, as well as an electric kettle and USB sockets. A kitchenette is available on request.
Speisen & Getränke:
Minibar
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
TV, Telefon, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Wasserkocher
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Stadtblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Notrufleine im Bad, Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube
Flexibles Zimmer
Gäste: 3
Area: 15 m²
Mehr über das Zimmer:
Bitte beachten Sie, dass Zimmerkategorie und Bettenart beim Check-in je nach Verfügbarkeit zugewiesen werden. Während Ihres Aufenthalts könnte ein Zimmerwechsel erforderlich sein. Die Zimmerkategorie kann dabei variieren.
Speisen & Getränke:
Minibar
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Heizung, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
TV, Telefon, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Stadtblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Notrufleine im Bad, Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

8.1
Sehr gut
760 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
9.5
Preis-Leistung
9.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Five Cocktail Lab
250 Mehr über das Zimmer
Gioson di Tommolini F. e Nespeca G.
150 Mehr über das Zimmer
Wish You Were Beer
200 Mehr über das Zimmer
Coccodè
200 Mehr über das Zimmer
Mercatino della Pizza
200 Mehr über das Zimmer
Ali Baba Kebab
30 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Martinsicuro
10 km
Strand von San Benedetto
1.5 km
Strand Sabya
1.5 km
Strand Spiaggia di Grottammare
3.4 km
Strand Cupra Maritima
9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Ancona
95 km
Flughafen Pescara
74 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof San Benedetto del Tronto
50 Mehr über das Zimmer
Grottammare
5 km

Leistungen - Hotel Regent - In pieno Centro

Allgemein
  • Aufzug
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Gepäckaufbewahrung
  • Conciergeservice
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Speisen & Getränke
  • Bar
  • Frühstück im Zimmer

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact

Kleingedrucktes

Bei einem Aufenthalt im Deluxe Vierbettzimmer können Sie die Küchenzeile gegen einen Aufpreis von 11 EUR pro Nacht nutzen. Der Fahrradservice wird vom 01. Juni bis zum 15. September angeboten.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Hotel Regent - In pieno Centro?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich Hotel Regent - In pieno Centro?

Die Unterkunft befindet sich in Viale Gramsci 31, San Benedetto del Tronto, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Hotel Regent - In pieno Centro?

Die Preise im Hotel Regent - In pieno Centro hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Optionen für Mahlzeiten oder Getränke bietet Hotel Regent - In pieno Centro?

Eine Bar ist vor Ort im Hotel Regent - In pieno Centro verfügbar.

Sind im Hotel Regent - In pieno Centro verschiedene Verpflegungspläne verfügbar?

Gäste können Frühstück im Hotel Regent - In pieno Centro für €7.07 pro Gast buchen.

Können Gäste über Hotel Regent - In pieno Centro einen Flughafentransfer anfragen?

Hotel Regent - In pieno Centro bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist Hotel Regent - In pieno Centro vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Pescara, liegt etwa 74 km von der Unterkunft entfernt.

Ist Hotel Regent - In pieno Centro nah am Stadtzentrum?

Hotel Regent - In pieno Centro liegt etwa 300 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Hotel Regent - In pieno Centro verfügbar?

Hotel Regent - In pieno Centro bietet Zimmerkategorien einschließlich Einzelzimmer und Doppel- oder Zweibettzimmer.

Bietet Hotel Regent - In pieno Centro Parkplätze gegen Aufpreis?

Ja, Parkplätze sind im Hotel Regent - In pieno Centro gegen Aufpreis verfügbar.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Hotel Regent - In pieno Centro?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Hotel Regent - In pieno Centro, darunter Five Cocktail Lab, Coccodè and Mercatino della Pizza.

Welche Sprachen spricht das Personal im Hotel Regent - In pieno Centro?

Das Personal im Hotel Regent - In pieno Centro spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Spanisch and Italienisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Hotel Regent - In pieno Centro aus gut erreichbar?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Eleonora (4.8 km), Pineta Falcone e Borsellino (2.5 km), Parco Shelley (1.4 km) and Villa e Parco Cerboni Rambelli (800 m), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!